Выставка «Между небом и землей»
Уважаемые ценители искусства!
Приглашаем вас на персональную выставку живописи «Между небом и землей» художницы Елены Чернеевой, члена-корреспондента Международной академии современных искусств, члена ТСПХ.
«Елена — художник по призванию, а не по должности, всегда ищет связи между реальностью и воображением, между земным и небесным» — пишет в своей статье Елена Казеннова, журналист.
Открытие экспозиции пройдёт 6 декабря с 13:00 до 19:00 по адресу: Москва, Садовая-Кудринская, 25, оф. 2061, 2-й этаж. Вход в «Антикварный центр на Садовом» со стороны Садового кольца.
На выставке будут представлены новые работы автора, пейзажи греческих монастырей и коллекция миниатюрных картин в уникальном оформлении.
Также, в соответствии с темой экспозиции, для выставки были подготовлены серия открыток с репродукциями картин разных лет и календари.
Обращаем ваше внимание, что выставка открыта для посещения до 27 декабря по субботам с 12:00 до 19:30.
Будем рады встрече.

